IX Международный Московский конкурс молодых исполнителей классической, современной сценической и народной хореографии «DANCE MOSCOW»

 

По традиции конкурс состоялся в феврале 2023 года на сценах КЦ ЗИЛ и Московской академии хореографии. В рамках конкурса прошли состязания, встречи руководителей коллективов, мастер-классы профессиональных педагогов, народных и заслуженных артистов СССР и Российской Федерации, совместные выступления победителей конкурса с именитыми артистами.

Наше училище подготовило к конкурсу большое количество участников в разных номинациях. В этом году на конкурсе впервые дипломанты получают диплом со степенью, что соответствует рейтинговой таблице баллов и позволяет увидеть, как далеко или близко участник находится от призовых мест. Наши ребята молодцы, показались очень достойно!

В современном танце мы поздравляем Анастасию Безолюк, Римму Филиппову и их педагогов Д.Шалаеву и Т.Миронову с 3 местом! 
А также, поздравляем учащихся классического отделения Дарью Платонову с дипломом первой степени (педагог Б.Лапина), Соколову Викторию с дипломом второй степени  (педагог Л.Васильева) и Евгению Либину с Маргаритой Бутузовой с дипломом 2 степени в номинации "дуэт"  (педагог О.Шаройко).

Также хотим поздравить Кристину Фрейдович (педагог Л.Васильева) и Диану Капичникову (педагог Е.Барышникова) с участием! 

Председатель жюри, ректор МГАХ Марина Леонова отметила высокий уровень подготовки конкурсантов в нашем училище. А это прямая заслуга наших замечательных педагогов!
Поздравляем, благодарим и желаем новых побед!!! 

 
Версия сайта для слабовидящих