С 18 по 23 апреля 2017 года в г. Екатеринбурге проводились Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России. В народе их называют олимпиадой в искусстве. В Играх приняли участие более двух тысяч юных участников со всех уголков и регионов нашей страны. Московскую делегацию представляли 94 человека - музыканты, художники, вокалисты, танцоры. Победителей выбирали 100 видных деятелей искусств России и Содружества.
От нашего училища в номинации Классический танец (15-17 лет) были представлены Куринная Дарья и Клявлина Екатерина (педагог Лапина Б.М.). Каждая девушка готовила по четыре сольных вариации хореографов ХIХ-ХХ веков. Они соревновались с учениками Красноярского, Уфимского, Пермского, Воронежского, Якутского и других училищ.
Игры проходили под патронатом Международного Дельфийского комитета и под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. Завершились они гала-концертом, на котором выступили победители и призеры.
Поздравляем Клявлину Екатерину с почетной золотой медалью! И всю делегацию г.Москвы с первым местом в командном первенстве! Так держать!

Версия сайта для слабовидящих