1 июня, в Международный день защиты детей, в Зеленом театре ВДНХ прошла Торжественная церемония награждения лауреатов грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский открыл церемонию награждения, поздравил молодых талантов с заслуженной наградой и зачитал приветственное письмо Мэра Москвы Сергея Собянина.

Награда Правительства Москвы ежегодно вручается 99 лауреатам — талантливым ученикам столичных творческих школ и колледжей. Премия направлена на раскрытие потенциала участников и предоставление возможностей профессионального развития в будущем для одаренных детей.
 
В номинации "Классическая хореография" среди студентов среднего профессионального образования первую и третью премии завоевали наши студенты:
Лауреат 1 степени - Горбенко Георгий
Лауреат 3 степени - Стащук Екатерина

В номинации "Народный танец" среди студентов среднего профессионального образования вторую и третью премии завоевали:
Лауреат 2 степени - Стеснягин Тимофей
Лауреат 3 степени - Иванова Анастасия

В номинации "Современная хореография" среди студентов среднего профессионального образования первую и вторую премии завоевали:
Лауреат 1 премии - Осокина Каролина
Лауреат 2 премии - Боцу Олеся

Поздравляем победителей и их педагогов Борзова Алексея Анатольевича, Войнаровскую Ольгу Константиновну, Толмасова Дмитрия Васильевича и Шалаеву Диана Юрьевну!

Версия сайта для слабовидящих